Календарь групповых экскурсий

Индивидуальные экскурсии

Новости

15/11/2016, 10:00
В воскресенье, 20 ноября, в Праге начнется сезон рождественских ярмарок. В этот день свои двери посетителям распахнет праздничный базар на площади Мира...
14/02/2016, 15:56
с 01 по 06 февраля 2016 года в Чешских Будейовицах состоялся очередной международный пивной фестиваль Золотая Пивная Печать 2016. Это один из самых...
19/11/2015, 10:00
28 ноября 2015 г.  в 17.00 на Староместской площади в самом сердце Праги торжественно зажгут рождественскую елку. Главная ель страны прибудет из...

Победители и лауреаты пивного фестиваля Золотая Пивная Печать 2016

с 01 по 06 февраля 2016 года в Чешских Будейовицах состоялся очередной международный пивной фестиваль Золотая Пивная Печать 2016. Это один из самых старейших и престижных пивных конкурсов в Европе. Сотни крупных и малых пивоваренных производств представляют свои сорта и, среди них, компетентное жюри выбирает лауреатов в 29 номинациях. В этом году список победителей выглядит так:

Главные победители:

1. Jílovice světlý ležák 11 / Pivovar Jílovice, Czech Rep.
2. Krušovice 10 / Heineken ČR - Pivovar Krušovice, Czech Rep.
3. Lyer světlý ležák / Lyer, Pivovar Modrava, Czech Rep.

Легкое пиво:

1. Mahr’s Bräu Leichtbier / Mahr’s Bräu, Bamberg, Germany
2. Postřižinské Výčepní / Pivovar Nymburk, Czech Rep.
3. Rohozec SkalákCzech / Pivovar Rohozec, Malý Rohozec, Czech Rep.

Светлое разливное пиво:

1. Pražačka světlé pivo / Tradiční pivovar v Rakovníku, Czech Rep.
2. Krušovice 10 / Heineken ČR, Pivovar Krušovice, Czech Rep.
3. Zlatý Bažant Svetlé / Heineken Slovensko, Hurbanovo, Slovakia

Светлое выдержанное пиво:

1. Mahr’s Bräu Hell / Mahr’s Bräu, Bamberg, Germany
2. Bernard světlý ležák / Rodinný pivovar Bernard, Czech Rep.
3. Černá Hora Páter / Pivovar Černá Hora, Czech Rep.

Светлый лагер Премиум:

1. Černovar světlé / Tradiční pivovar v Rakovníku, Czech Rep.
2. Perła Chmielowa / Perła - Browary Lubelskie, Lublin, Poland
3. Postřižinské Francinův ležák / Pivovar Nymburk, Czech Rep.

Специальное светлое:

1. Březňák 14 / Heineken ČR, Pivovar Velké Březno, Czech Rep.
2. Svijanský Baron / Pivovar Svijany, Czech Rep.
3. Postřižinské Bogan / Pivovar Nymburk, Czech Rep.

Полутемное:

1. Bohemia Regent Pivo Petra Voka / Bohemia Regent Třeboň, Czech Rep.
2. Primátor Polotmavý 13% / Pivovar Primátor, Náchod, Czech Rep.
3. Bakalář řezané výčepní / Tradiční pivovar v Rakovníku, Czech Rep.

Темное разливное:

1. Litovel Dark / Pivovar Litovel, Czech Rep.
2. Zlatý Bažant Tmavé / Heineken Slovensko, Hurbanovo, Slovakia
3. Krušovické Černé / Heineken ČR, Pivovar Krušovice, Czech Rep.

Темный лагер:

1. Konrad Kapucín / Pivovar Vratislavice, Czech Rep.
2. Albrecht Kateřina / Zámecký pivovar Frýdlant, Czech Rep.
3. Postřižinské Tmavý ležák / Pivovar Nymburk, Czech Rep.

Специальное темное:

1. Karlovačko Crno / Heineken Hrvatska, Karlovac, Croatia
2. Herold Bohemian Black Lager 13% / Pivovar Herold Březnice, Czech Rep.
3. Perła Koźlak / Perła - Browary Lubelskie, Lublin, Poland

Экстра крепкое:

1. Klášterní speciál No 4 / Restaurace a pivovar U Tří růží, Praha, Czech Rep.
2. Dobřanský Sv. Vít 23% / Pivovar-Restaurant Modrá Hvězda, Dobřany, Czech Rep.
3. Velka Morava Fest Bock / Pivovarnia Velka Morava, Moscow, Russian Fed.

Пшеничное нефильтрованное:

1. Lobkowicz Premium kvasnicové / Pivovar Protivín, Czech Rep.
2. Holba Premium Kvasničák / Pivovar Holba, Hanušovice, Czech Rep.
3. Holba Kvasnicová / Pivovar Holba, Hanušovice, Czech Rep.
    Podskalská okroužkovaná koza / VOŠES a SPŠPT Praha, Czech Rep.

Нефильтрованное:

1. Rebel Nefiltrované / Měšťanský pivovar Havl. Brod, Czech Rep.
2. Lyer 12% světlý ležák / Lyer, Pivovar Modrava, Czech Rep.
3. Svijany Kvasničák / Pivovar Svijany, Czech Rep.

Эль:

1. Clock 12° American Pale Ale / Pivovar Clock, Potštejn, Czech Rep.
2. Krkonošský Medvěd APA / Minipivovar Krkonošský medvěd, Vrchlabí, Czech Rep.
3. Red Sonja / One Ton Brewery, Zhukovsky, Russian Fed.

Индийский светлый эль:

1. Clock Twist 14° American Red IPA / Pivovar Clock Potštejn, Czech Rep.
2. BeerLab Episode IV: Dry Hope / BeerLab, Praha, Czech Rep.
3. Krušnohor IPA 17° / Pivovar Krušnohor, Kraslice, Czech Rep.

Стаут и Портер:

1. Albrecht Stout Morion / Zámecký pivovar Frýdlant, Czech Rep.
2. Podřipský Stout 15° / Podřipský rodinný minipivovar, Ctiněves, Czech Rep.
3. Lobeč Imperial Stout / Pivovar Lobeč, Czech Rep.

Пшеничное:

1. Cassa 1935 / Cassa Brewery, Košice, Slovakia
2. Černá Hora Velen / Pivovar Černá Hora, Czech Rep.
3. Kaplan 12° pšeničný speciál / Podklášterní pivovar Urban, Třebíč , Czech Rep.

Безалкогольное:

1. Zlatý Bažant nealko / Heineken Slovensko, Hurbanovo, Slovakia
    Bernard Free / Rodinný pivovar Bernard, Humpolec, Czech Rep.
3. Staropramen Nealko / Pivovary Staropramen, Praha, Czech Rep.

Светлое разливное из минипивоварни:

1. Holendr 10% / Pivovar Holendr, Valašské Meziříčí, Czech Rep.
2. Dolnobřežanská 10% / Olivův pivovar, Dolní Břežany, Czech Rep.
3. Lobeč Světlé výčepní / Pivovar Lobeč, Czech Rep.

Светлый лагер из минипивоварни:

1. Jílovice 11 / Pivovar Jílovice, Czech Rep.
2. Antošův ležák / Pivovar Antoš, Slaný, Czech Rep.
3. Kanec / Zámecký pivovar Břeclav, Czech Rep.

Светлый лагер Премиум из минипивоварни:

1. Popelín světlý ležák / Pivovar Popelín, Czech Rep.
2. Svätá Alžbeta 12° / Cassa Brewery, Košice, Slovakia
3. Hubert / Zámecký pivovar Zbraslavice, Czech Rep.

Крепкое светлое из минипивоварни:

1. Popper 16° / Rožnovský pivovar, Rožnov p.R., Czech Rep.
2. Kujeba Bock 15% / Pivovar Kujeba, Vysoké Mýto, Czech Rep.
3. Antošův Meďák 14% / Pivovar Antoš, Slaný, Czech Rep.

Полутемное из минипивоварни:

1. Černý Orel polotmavý ležák / Černý Orel pivovar, Kroměříž, Czech Rep.
2. Ruddie Red Lager / Prager Laffe, Praha, Czech Rep.
3. Oirase Half & Half / Oirase Brewery, Towada, Japan

Крепкое полутемное из минипивоварни:

1. Rothschild 13° / Rožnovský pivovar, Rožnov p.R., Czech Rep.
2. Magor / Rodinný pivovar Zichovec, Czech Rep.
3. Kotelník 14% / Pivovar Jadrníček, Náměšť na Hané, Czech Rep.

Темный лагер из минипивоварни:

1. Albrecht Kateřina / Zámecký pivovar Frýdlant, Czech Rep.
2. Vraník / Pivovar Koníček, Vojkovice, Czech Rep.
3. Valášek tmavý ležák / Minipivovar Valášek, Dolní Jasenka, Czech Rep.

Крепкий темный лагер из минипивоварни:

1. Dark Rose / Restaurace a pivovar U Tří růží, Praha, Czech Rep.
2. Chomout Švarc / Chomout, Olomouc, Czech Rep.
3. Habsburg 16° / Rožnovský pivovar, Rožnov p.R., Czech Rep.

Сидр:

1. Strongbow Honey / Zlatý Bažant, Heineken Slovensko, Hurbanovo, Slovakia
2. Carling British Cider Apple / Pivovary Staropramen, Praha, Czech Rep.
3. F.H.Prager Český jablečný / F.H.Prager, Kladno, Czech Rep.
    Strongbow Gold / Zlatý Bažant, Heineken Slovensko, Hurbanovo, Slovakia